10108 NERO AFRICA
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 10108 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | No |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | FLAMED+2 BRUSHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 5 |
| Lunghezza | 289cm / 114inch |
| Altezza | 196cm / 77inch |
| Spessore | 2.0cm / ¾inch |
| Peso | 340kg |
| Commessa | 10108 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | No |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | FLAMED+2 BRUSHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 10 |
| Lunghezza | 289cm / 114inch |
| Altezza | 196cm / 77inch |
| Spessore | 3.0cm / 1¼inch |
| Peso | 510kg |